ОБЗОР Logitech M190 СПУСТЯ МЕСЯЦ! Я В ШОКЕ! ЭТО ЛУЧШАЯ БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ Logitech за свои деньги!

8 Просмотры
Издатель
КУПИТЬ мышь Logitech M190 в России - http://mvo.bz/59ddwy / https://fas.st/k6ptl / http://mvo.bz/59de9s / https://fas.st/ybhHT
Logitech M190 в Украине - https://fas.st/XTHMv / http://mvo.bz/59dej4

Logitech в Китае - http://mvo.bz/59djzb / http://mvo.bz/557ffh
Скидка - http://got.by/3skw36 / http://bit.ly/2kTkqiA


ОБЗОР Logitech M190 СПУСТЯ МЕСЯЦ! Я В ШОКЕ! ЭТО ЛУЧШАЯ БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ Logitech за свои деньги!

Этот обзор я посвятил logitech m190 не просто так! Эта мышь logitech - новинка. Мало кто сможет сделать о ней обзор объективно, не имея опыта использования! Поэтому я месяц активно тестировал беспроводную мышь logitech m190, что бы точно сказать, что она из себя представляет.
Отзывы о logitech обычно всегда крайне теплые, потому что бренд делает продукцию не сбавляя обороты по качеству и делая товары доступнее. Пример тому - моя m190 в цвете charcoal.
Купить m190 можно за примерно 350 - 400 грн в Украине, 700 - 900 руб в России. Видно, что если посчитать в долларах, в России она дешевле около 9-12$ против 11-14$ в Украине. А если искать logitech wireless mouse m190 на ebay. то там цена все 18$, что меня несколько удивило, ведь обычно там дешевле.
На Ютубе уже появились отзывы на мышь logitech m190 и они в целом положительные. Иногда хочется, чтобы о тебе говорили и тебя цитировали, поэтому некоторые могут выразить и негатив к этому продукту. Хотя, возможно я действительно необъективен и простить мышке то, что он не умеет готовить кофе нельзя!
Это беспроводная мышь, поэтому важно, что бы она стабильно работала на расстоянии 2-3 метра от ПК и не отквлекалась на множество помех от других источников в помещении Тут с этим все идеально!
Мышка позиционируется как full size и она действительно не терается в ладони, хотя рука у меня не маленькая. Если подвести итог, то на данный момент это одна из лучших компьютерных мышей logitech за свои деньги!

Распаковка мышки Logitech M190 - https://www.youtube.com/watch?v=PEHap2Dg07Q

Моя любимая мышка Сяоми в 2020 - https://www.youtube.com/watch?v=zMfyVjdG3_Y

★ МОЙ CashBack ► https://goo.gl/Fjtw3W / https://goo.gl/YX7JPF
★ Insta - https://www.instagram.com/seankinglife/
★ Группа ВКонтакте - https://vk.cc/80jaZu / https://vk.cc/6KnFPz

★ Скидки AliExpress ► http://goo.gl/71n1An
★ Скидки GearBest ► https://goo.gl/SjhhOR
★ Второй канал - https://youtube.com/SeanKingLIFE
Категория
Обзоры товаров Ебэй
Комментариев нет.