Ошибки на Вайлдберриз. Три главные ошибки новичков при открытии своего магазина на Вайлдберриз

6 Просмотры
Издатель
Ошибки на Вайлдберриз. https://bit.ly/3i6LEwd - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/3tO3SIc - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Три самые главные ошибки новичков при открытии своего магазина на Вайлдберриз. Ошибки на Вайлдберриз. Самая первая и самая частая - это закупить какой-то товар наобум, либо по каким-то рекомендациям из интернета, либо увидели где-то в чате, либо кто-то посоветовал, либо вы сами пользуетесь этим товаром. Это не работает уже. Давно уже не работает. Нужно обязательно пользоваться сервисами аналитики и, конкретно, смотреть, что и как сейчас продается. Ошибки на Вайлдберриз. У вас уже изначально на первых шагах должна быть подтвержденная информация, как хорошо этот выбранный товар будет продаваться. Все это нужно анализировать, смотреть самостоятельно. Многие новички это не делают и поэтому удивляются: а чего ж не продается то? Когда можно было это все проверить еще до момента старта. Ошибки на Вайлдберриз. Следующая ошибка, это неправильная работа с остатками. Если у вас товара мало или он закончился, то вы теряете все свои позиции в рейтингах. На Вайлдберриз, чем больше у вас остатков, тем больше у вас приоритет по сравнению с другими продавцами. Ошибки на Вайлдберриз. И, вот, новички, бывает, закупят всего по чуть-чуть, чтобы протестировать и в итоге вообще ничего не продается. И третья ошибка - некоторые стартуют с очень маленьких вложений: 15-25 тысяч рублей и сразу же рассчитывают с этих денег что-то, как-то хорошо начать зарабатывать. Если у вас на старте всего тысяч 20 рублей, то будьте готовы несколько месяцев просто полностью реинвестировать все в товар.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Ошибки новичков на Вайлдберриз
0:05 Первая ошибка на Вайлдберриз. Случайная закупка
0:43 Вторая ошибка. Неправильная работа с остатками
1:05 Третья ошибка. Небольшой стартовый капитал
2:05 Бонусная ошибка №4

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/35P5J7X
Инстаграм https://bit.ly/3CEDIMj
Телеграм https://bit.ly/3ueIqg3

#ошибки_на_вайлдберриз #ошибки_новичков_на_вайлдберриз #владимир_фридман #ошибки_на_маркетплейсах #что_продавать_на_wildberries #бизнес_на_wildberries #как_продавать_на_wildberries

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Что продавать сейчас на маркетплейсах? Как торговать и что продавать сейчас на маркетплейсах?
https://www.youtube.com/watch?v=RNqlmRuoKJU
Что делать сейчас на Вайлдберриз? Что же делать и как торговать сейчас на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=E6ckBIs6Ur0
Как зарабатывать на маркетплейсах? Как начать зарабатывать в 2 раза больше на маркетплейсах?
https://www.youtube.com/watch?v=L17FvcXUYbk
Чем бизнес на Вайлдберриз выгодней? Сравнение бизнеса на Вайлдберриз с другими бизнесами для старта
https://www.youtube.com/watch?v=x1WW8xWeY00

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Обзоры товаров Амазон
Комментариев нет.