ПОЧЕМУ не заводится машина? ЧТО ДЕЛАТЬ если автомобиль не заводится? ТОП-3 основных причин

6 Просмотры
Издатель
Какие могут быть причины, когда авто не завелось? Что делать в первую очередь в такой ситуации? Что делать если не крутит стартер? Что может не работать в электрике? Какие проблемы могут быть с топливным насосом или иммобилайзером? Какие основные способы ремонта автомобиля могут быть? Как завести авто в сложившейся ситуации? Отвечаем на эти и другие вопросы в нашем новом видео. Советы автолюбителям, обзор, отзывы, комментарии, лайфхаки.

Купить предохранители:
https://exist.ua/prjedohraniteli-derzhateli-prjeryvateli/
Купить датчики:
https://exist.ua/datchiki/
Купить Exist Assistance:
https://exist.ua/pomosch-v-doroge/

#existua
#Лайфхак
#Exist

Подписаться на наш канал https://goo.gl/v4LLuX
Подписаться на наш канал Exist.ua монтаж автозапчастей https://goo.gl/BYCkS2
Подписывайтесь на наши группы:
Facebook https://www.facebook.com/www.exist.ua/
Instagram https://www.instagram.com/exist_ua/

Exist.ua - крупнейший украинский интернет-магазин, который предоставляет Вам следующие услуги:
Самый большой в Украине ассортимент запасных частей: https://exist.ua/zapchasti-dlia-to/
Рекомендуем свои СТО: https://existservice.com.ua/avtoservisy/
Страхование, ОСАГО, КАСКО, ДГО, Зеленая карта: https://polis.exist.ua
Помощь в пути: https://exist.ua/pomosch-v-doroge/

Отличие EXIST.UA от конкурентов: https://exist.ua/pages/about/
- Бесплатная доставка. Мы доставляем бесплатно любой товар в любую точку Украины. С этой целью мы сотрудничаем с лидером рынка перевозок «Новой Почтой».
- Гарантия. Мы предоставляем беспрецедентные условия гарантии на приобретенные товары. Все подтвержденные расходы клиента, связанные с дефектом, возмещаются. Обращение с претензией происходит максимально легко и беспроблемно, а любые вопросы решаются с точки зрения интересов клиента.
- Борьба с подделками.
В EXIST.UA функционирует специальное подразделение по проверке подлинности автотоваров. В случае подозрения товара в подделке, мы связываемся непосредственно с производителем и получаем профессиональное заключение специалистов. Примеры поддельных товаров мы демонстрируем на нашем YouTube канале и в онлайн журнале https://autogid.pro.
- Персональный менеджер.
«Семейный врач» автомобиля клиента. Он знает автомобиль, предпочтения владельца относительно брендов, ценовой политики и другие подробности. Он выслушает, посоветует, закажет, договорится, организует.
- Постоянная акционная активность.
Мы проводим до 15 акций ежемесячно, годовой призовой фонд составляет 100 000 евро. Мировые бренды активно участвуют в акциях на нашем сайте, потому что именно EXIST.UA является наиболее посещаемым интернет-магазином Украины.
- Открытость и лояльность по отношению к клиентам.
Любую критику мы рассматриваем в качестве подарка - это источник информации для улучшения нашего сервиса. К нам легко достучаться - мы присутствуем в соцсетях Facebook, YouTube, Instagram, на форумах автоклубов. Мы оперативно реагируем на все обращения, а к решению любых вопросов мы подходим с позиции интересов клиента.
Категория
Товары для автомобиля
Комментариев нет.