Производство в России в условиях санкций / Что у нас сделано за полгода

6 Просмотры
Издатель
Добрый день друзья, это первая часть обзора с выставки СтройДорЭкспо 2022

Это видео снималось на территории испытательного полигона компании ДСТ Урал, где уже во второй раз проходила выставка исключительно Российских производителей.

В первой серии я расскажу вам о новинках произведенных Российскими заводами. Своими достижениями поделятся производители из Калининграда - Компания Грюнвальд, Уральский завод специальной техники УЗСТ, и компания Политранс из Челябинска.

Производители расскажут с какими трудностями они столкнулись в текущем 2022 году и какие достижения уже есть у Российской промышленности.

Компания Грюнвальд представила свой самосвальный полуприцеп изготовленный уже из отечественных высокопрочных сталей. УЗСТ привез целую линейку производимой спецтехники. Политранс выставил новый контейнеровоз.

Стоит отметить что выставка СтройДорЭкспо проводится при поддержке министерства промышленности Российской федерации и ассоциации Росспецмаш. Благодарю за просмотр подробности в обзоре с выставки.


Подписывайтесь на канал Константин ПРО, лайки, комментарии и репосты приветствуются. Спасибо за просмотр до новых встреч.
канал в Яндэкс Дзэн https://zen.yandex.ru/konstantin_pro
канал в телеграм https://t.me/konstantinpro1
группа ВК https://vk.com/konstantinpro1
одноклассники https://ok.ru/konstantinpro1
рутуб https://rutube.ru/channel/23766218/
Категория
Электроника
Комментариев нет.