СБОРНИК СЕРИЙ 2022 - Понять. Простить

28 Просмотры
Издатель
Смотрите Понять. Простить Новые Серии 2021 года в плейлисте - https://www.youtube.com/playlist?list=PL5nkP4fbZ0y26BkanNfv8yLsEsP7NyHft

00:00 Случайный папа
Александр стал подозревать свою жену в измене. И совсем скоро убедился, что его подозрения не напрасны. Жена изменяла ему со столичным бизнесменом Ильей. После скандала жена Ольга заявила Александру, что разводится, забирает сына и уезжает к Илье в Москву. Александр завил, что не отдаст сына. Мужчина стал искать адвоката, чтобы судиться с женой за сына Диму. Как вдруг узнал, что Дима – сын Ильи, с которым жена Александра встречалась еще до их свадьбы. Жена потребовала, чтобы Александр написал отказ от сына...

24:18 На блюдечке с каемочкой
К Сергею внезапно приехал его старший брат Вадим. Братья не виделись около десяти лет. Жена Сергея Анна сразу невзлюбила деверя, несмотря на щедрые подарки богатого родственника и предложение сделать в их старой квартире ремонт. Однако Сергей уговорил жену принять это предложение, а на время ремонта поселиться у Вадима в его роскошной квартире. Вскоре Сергей стал замечать, что жена ему изменяет. В попытке вычислить её любовника Сергей стал следить за Анной. Но жена после работы мирно возвращалась в их временный дом у брата… Кем оказался любовник Анны и был ли он вообще?

48:44 Мужчины – зло
Лариса Викторовна в юности забеременела. Когда ухажёр Ларисы Викторовны узнал о беременности, он исчез. Лариса воспитывала свою дочь Кристину одна. В строгости и ненависти к мужчинам. Никаких сексуальных контактов до свадьбы. Всё было неплохо, пока на пути Ларисы Викторовны не встретился Дмитрий. Кристина сразу приняла его в штыки. Ларисе приходилось тайно встречаться с Дмитрием, придумывать разнообразные ухищрения. Кристина зорко следила за матерью. Для того, чтобы отвлечь Кристину, Лариса Викторовна специально пригласила в гости племянницу. Девочки были ровесницами, и Лариса Викторовна надеялась, что Кристина будет чаще бывать вне дома. Это давало возможность Ларисе Викторовне встречаться с любимым. Однако дочь застала Ларису Викторовну с Дмитрием вдвоём. Напуганная реакцией Кристины, Лариса Викторовна не нашла ничего лучше, как сказать, что Дмитрий пытался её изнасиловать. Ситуация стала критической: Кристина требовала, чтобы мать подала заявление в полицию. Дмитрий же был обижен на Ларису и перестал с ней встречаться. Что же делать Ларисе Викторовне, как выйти из замкнутого круга, в который она сама себя загнала?

01:13:09 Подводник
Мария растила сына Олега одна. И давно отчаялась иметь полную семью. Отец Олега не появлялся, и Мария, чтобы оградить сына от травм, придумала для него красивую историю о том, что его отец – капитан подводной лодки. Каково же было удивление Марии, когда ее сын привёл в дом совершенно незнакомого мужчину, который утверждал, что он – отец Олега! Незнакомец, которого звали Колей, уверял, что Мария родила Олега от него после короткого романа в Турции. Мария понимала, что произошла ошибка. Но ради сына разрешила Коле приходит к ним. Ведь мальчик так сильно мечтал о встрече с отцом.
Постепенно, между Марией и Колей начались отношения. Мария решила скрыть правду от Коли. Как вдруг к Марии пришла бывшая владелица ее квартиры, Марина. В разговоре она упомянула, что родила своего сына после случайной связи в Турции. Мария поняла, что Коля приехал именно к Марине, а не к ней.
Мария встала перед выбором – сообщить Коле правду. Или продолжать молчать…

#понятьпростить #понятьпростить2021
Категория
Электроника
Комментариев нет.