✈ Как оформить доставку товара на склады Amazon FBA ✈

10 Просмотры
Издатель
Как отправить партию из Китая на склад Amazon FBA? – один из самых распространенных вопросов в настоящее время.
Если вы решили производить свой продукт в Китае, одно из основных условий – вам необходимо согласовать с поставщиком все требования FBA к продукту и его упаковке. Многие поставщики в настоящее время знакомы с Amazon FBA и они без проблем смогут выполнить все требования, но иногда возникают недопонимания.
Естественно, продавцы Amazon FBA находятся в зоне риска, так как им необходимо оплатить партию и доставку (на условиях DDP) до прибытия на склад Amazon FBA, а так же у вас нет возможности лично проверить качество продукта и выполнение всех требований Amazon по упаковке.
Как выйти из данной ситуация? Первый вариант, необходимо составить детальный чек – лист контроля качества партии. После завершения производства поставщик обязан предоставить информацию о произведенном продукте по данному чек листу, а так же предоставить детальный фотоотчет партии. Второй вариант, заказать инспектора контроля качества (QC), предоставить ему тот же чек-лист, только в данном случае все отчеты вам уже предоставит третья не заинтересованная сторона – инспектор. Рекомендую искать и заказывать инспекцию на Alibaba.com так как оплатить можно используя систему Escrow (инспектор получит оплату после вашего подтверждения) и в случае возникновения проблем после поставки партии на Amazon выставить претензию инспектору.
Многие полагают, что импортировать товары из Китая в Соединенные Штаты сейчас “просто как никогда”, но это по-прежнему остается не такой уж и простой задачей.
#Amazon #FBA #Склады_Амазон
Категория
Обзоры товаров Амазон
Комментариев нет.