Адвион Гель - как отличить подделку

27 Просмотры
Издатель
Магазин профессиональных инсектицидов из США и Европы: https://advion-gel.com.ua/shop/
-----------------------------------------------------
На рынке украинском и международном (E-Bay, Amazon, Walmart) представлено множество продавцов геля Адвион. Понять, какой товар пришлют после покупки сразу нереально, т.к. у всех стоят красивые картинки оригинальных гелей. Однако бывает так, что после покупки обнаруживается, что гель Адвион, про который так много был наслышан хорошего абсолютно не работает так, как хотелось бы. И вот здесь следует коснуться темы подделок этого знаменитого средства.
Лично мною была выявлена одна грубая подделка, которая сильно отличалась по цвету содержимого от оригинала. Это были шприцы с темно бурым содержимым. Что там было внутри – неизвестно, но одно было ясно, что тараканов это вещество не травило так, как нужно. Все было практически идентично американской упаковке: и этикетка, и сам тюбик, и поршень с носиком. Но вот содержимое внутри было не то, что нужно и, к тому же, сильно отличалось внешне. Из короткого ролика ниже вы узнаете, как отличить оригинальный гель Адвион от поддельного и не потратить деньги впустую.
Итак, качественные гели Адвион – это с этикеткой на английском языке, ориентированные на американский рынок и на украинском языке, изготовленные специально для украинского рынка. Замечено, что качественные продукты имют светло-горчичный цвет. Это касается, как геля с украинской этикеткой, так и с этикеткой на английском языке. Эти гели изготовлены на одном и том же заводе, на одном и том же конвейере, имеют одинаковый химический состав. Просто у них разные этикетки. Т.е. часть изготовленной партии Syngenta поставляет напрямую в Украину, где средство реализуется через дистрибьютеров.

Подделка имеет темный бурый цвет – это основное отличие, которое простой покупатель может легко заметить. Подделка имеет и другие отличительные моменты, но они не так приметны. Вывод: и чисто американский гель и гель изготовленный для украинского рынка – качественные и действенные продукты. Подделка имеет заметные отличия, поэтому вы её легко распознаете и не будете покупать!

В общем, если у вас есть возможность перед покупкой геля попросить прислать продавца фотографию – сделайте это. И если он пришлет вам фотку тюбика с темным содержимым – не покупайте его. Скорее всего это подделка.
Категория
Обзоры товаров Амазон
Комментариев нет.