ОГРОМНЫЙ ДЕШЕВЫЙ КРОССОВЕР ВЫХОДИТ НА РЫНОК! КИТАЙСКИЕ АВТО 2021 ГОДА (CHERY TIGGO 8 PLUS)

11 Просмотры
Издатель
Корейцам нечего противопоставить этому китайцу!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Компания Chery привезла на автосалон, который стартовал в китайском Чэнду, обновленную версию кроссовера Чери Тигго 8 Плюс 2021. Главная особенность данной модели заключается в том, что она теперь оснащается гибридной установкой, основанной на одном ДВС и трех электродвигателях.

Визуально китайские автомобили 2021 года практически ничем не отличается от своей стандартной версии. Гибридный Tiggo 8 Plus все так же оснащается крупной радиаторной решеткой с сеткой, образованной пересекающимися металлическими планками. Вся оптика у китайской модели по умолчанию светодиодная.

Среднеразмерные характеристики автомобиля подтверждают габариты кузова. Длина новинки авто из Китая составляет 4700 мм, ширина насчитывает 1860 мм, высота - 1746 мм. Длина базы шасси установилась на отметке в 2710 мм, а размер внедорожного клиренса достиг 200 мм.

В зависимости от модификации новый китайский кроссовер 2021 года будет комплектоваться 18 или 19-дюймовыми дисками. Более крупные, разумеется, достанутся версиям подороже.

Очередной по счёту рестайлинг положительно сказался и на салоне. Особенно это касается качества отделочных материалов, эргономики внутреннего оборудования и комфортности всех посадочных мест.

Практически весь командный функционал сосредоточен на сенсорных мониторах многорежимного приборного щитка, медийно-командного дисплея консоли и цифровой панели активации и настройки бортовых опций. Дополнительные блоки командных кнопок расположены на утолщенных спицах многофункционального спортивного мультируля.

Техническая секция центрального тоннеля располагает джойстиком переключения режимов трансмиссии, регулировочными шайбами и встроенным контейнером для мелкоразмерной клади. Также в наличии комплект органайзеров и размещенный под широким и мягким подлокотником вместительный объём встроенного холодильника.

В новой модификации Chery Tiggo 8 Plus 2021 получит несколько дополнительных комфорта образующих опций, а еще будет расширен функционал электроники и систем активной безопасности.

В семиместной версии кроссовера объем багажника варьируется от 193 до впечатляющих 1930 литров. Компактная «докатка» крепится под днищем отсека, встроенная в пол вместительная ниша используется для хранения комплектующих принадлежностей.

В конструктиве новинки использованы проверенные временем эксплуатационные преимущества. Китайский кроссовер 2021 года оснастили переднеприводной платформой T1X с поперечным размещением двигателя, независимой стоечной и эффективной многорычажной подвеской, а также полным комплектом активированных стабилизаторов боковой устойчивости и современными системами безопасности.

В комплектации рулевого контура – электрический усилитель ходовой части, полный круг вентилируемых тормозных устройств дискового типа.

Как следует из уже опубликованного описания, гибридная установка нового Chery Tiggo 8 Plus 2021 базируется на 170-сильном турбированном моторе объемом 1,5 литра, который развивает до 252 Н*м тягового момента. Спереди у китайского кроссовера размещены 2 электродвигателя, сзади — один. Совокупные технические характеристики пока не озвучены. Но известно, что Tiggo 8 Plus в таком исполнении набирает первые 100 км/ч всего за 4,9 секунды и потребляет в среднем около 1,3 литра топлива.

Цена Чери Тигго 8 Плюс 2021 на данный момент неизвестна, но по прогнозам экспертов, стоимость будет стартовать не менее чем с 24-25 тысяч долларов за минимальную комплектацию.

Как вам китайские авто 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#chery #4х4 #7мест
Категория
Электроника
Комментариев нет.